Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 373

Тема: РОДЫ. Чем занимался муж пока вы рожали?

Когда привез меня в рд сразу же поехал к моему папе и всю ночь они сидели, пили коньяк и доставали врача звонками. Оказалось, что в ту ночь дежурил папин друг. В 4.05 я родила, а в 5.10 муж уже был в родзале и держал сынулю на руках)))))) Идею совместных родов мы даже не обговаривали, не знаю даже почему. А то, что он появился сразу после, хоть и немного на веселе, меня очень порадовало.Честно говоря, это стало большой неожиданностью для меня. В эти минуты он был мне действительно нужен!!!!! Так и провели мы втроем два часа-я плакала, а он держал сынулю и называл меня богиней))))

Работал((

Ой...После бессонной ночи с моими схватками,отвёз утром меня и пытался заснуть дома...впрочем,как и я там...Потом звонил,но я отключила тел,т.к.хотела ж спать!только дежурные говорили по тел.что со мной.потом,праздновал со своими и моими...Хотя я их всех ждала...а на утро пришли с плакатом"наша мамочка"

Был дома,занимался делами.Он привез меня в роддом,когда воды отошли и уехал,смысла сидеть небыло,мы заранее договорились,что присутствовать он на родах не будет,а на послеродовое не пускают.Мужу сказала,чтоб пока не рожу,никому не говорил.Родила,позвонила.

сидел в приемном покое, потом в реанимацию привели и принесли дочку

Когда рожала первого , муж был в армии,в карауле стоял,когда второго рожала,его отпустили с работы и он сидел дома и чень нервничал))))а третьего наверно вместе будем рожать

Мой муж был на похоронах нашего друга....... Приехал к церкви на отпевание, позвонил в роддом и ему сказали, что у него родился сын.........

на похоронах, эхто "ХОРОШО"

вообще-то раньше у древних роды принимал сам муж у своей жены.
    И как врач и как биолог берусь утверждать, что это правильно и продиктовано биологически.

Развитие плода нормализуется интенсивным взаимным половым возбуждением во время регулярных половых актов с отцом ребёнка.
    При этом необходима именно нежность от партнёра.
    Нежность инстинктивная, не может быть запланирована.
    Можно и не с отцом, а с другим но искренне трепетно любящим мужчиной.

Роды инициирует сам муж во время полового акта в назначенное время.

Обязательное условие успеха таких родов это не информировать маму о беременности вообще.

Вокруг женщины создаётся любящая атмосфера заботы и трогательного понимания со стороны мужа и его родных, на фоне которой беременность проходит почти незаметно для мамы.

То есть все её успокаивают, отвлекают от мыслей о беременности, привлекают её к привычным для неё другим занятиям.

Ваши права