Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Последствия диеты.

По умолчанию Последствия диеты.

Девочки, выручайте! Испортила себе пищеварение диетой. Подруга посоветовала посидеть месяц на гречке, вес я сбросила, но на здоровье, это отразилось негативно. Потихонечку начинаю возвращаться к нормальному питанию, но чуть-чуть лишнего съем, или жирного, это катастрофа, в организме начинается не пойми что: бурление, газообразование, и диарея. Если ем очень аккуратно, то страдаю от запора. Вот такой эффект диеты.

Восстанавливаться после диеты нужно очень аккуратно. Зачем вы едите масло? Вам сейчас этого нельзя. Нужно потихонечку восстанавливать питание, чтобы не перегружать организм, и желательно начинать с обезжиренной кисломолочки.

Странно, у меня после белковой диеты registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html все хорошо было, даже ЭКО с первой попытки получилось.

Цитата Сообщение от Gova Посмотреть сообщение
    Девочки, выручайте! Испортила себе пищеварение диетой. Подруга посоветовала посидеть месяц на гречке, вес я сбросила, но на здоровье, это отразилось негативно. Потихонечку начинаю возвращаться к нормальному питанию, но чуть-чуть лишнего съем, или жирного, это катастрофа, в организме начинается не пойми что: бурление, газообразование, и диарея. Если ем очень аккуратно, то страдаю от запора. Вот такой эффект диеты.
    Дисбактериоз налицо. Вся проблема в том, что без жира, желчный пузырь не в состоянии сокращаться и вырабатывать желчь,а без желчи нормального стула нет. Но так как вы испортили себе микрофлору диетой, то даже небольшое количество жира,организм не может переработать, вот и получается диарея. Вам нужно восстанавливать микрофлору кишечника, и тогда проблем не будет ни с пищеварением, ни со стулом. Попейте полезные бактерии, типа Максилака.

Цитата Сообщение от Popriya Посмотреть сообщение
    Попейте полезные бактерии, типа Максилака.
    Бактерии очень плохо приживаются, в большей степени они гибнут в кислотной среде желудка, поэтому пить их нужно очень долго и много.

Senior Member Аватар для Liski

Цитата Сообщение от Варуська Посмотреть сообщение
    Странно, у меня после белковой диеты registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html все хорошо было, даже ЭКО с первой попытки получилось.
    А ЭКО где делали, не подскажете? Сейчас столько клиник ЭКО shkola-eko.ru , маюсь, а выбрать не могу. По каким критериям выбирали вы?

Цитата Сообщение от Rokula Посмотреть сообщение
    Бактерии очень плохо приживаются, в большей степени они гибнут в кислотной среде желудка, поэтому пить их нужно очень долго и много.
    Ну это смотря какие бактерии. Я поэтому и советую бактерии типа Максилака. Это синбиотик, в его составе миллиарды бактерий, устойчивых к кислотной среде желудка, плюс про и пребиотик. Мало того, его еще и принимать 1 капсулу в день нужно, потому что она содержит дневную норму бактерий. Ну курс лечения естественно продолжительный, но зато нет никаких повторных курсов лечения.

Цитата Сообщение от Popriya Посмотреть сообщение
    Ну это смотря какие бактерии. Я поэтому и советую бактерии типа Максилака. Это синбиотик, в его составе миллиарды бактерий, устойчивых к кислотной среде желудка, плюс про и пребиотик. Мало того, его еще и принимать 1 капсулу в день нужно, потому что она содержит дневную норму бактерий. Ну курс лечения естественно продолжительный, но зато нет никаких повторных курсов лечения.
    А какой продолжительностью мне нужно принимать? Или максилак всегда принимается одинаково?

Цитата Сообщение от Gova Посмотреть сообщение
    А какой продолжительностью мне нужно принимать? Или максилак всегда принимается одинаково?
    Нет конечно. В каждом случае индивидуально. Минимальный курс приема-14 дней, ну а дисбактериоз, сами понимаете, быстро не лечится, поэтому курс приема должен быть не меньше месяца. Но зато и результат потом будет держаться до тех пор, пока вам снова не придет в голову сесть на диету, или покушать немытыми руками).

Ваши права