Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: РОДЫ. Двурогая матка

Дорогие мамочки,поделитесь-кто рожал с 2-х рогой маткой и родил сам!!!Замучили уже меня всякими страхами,что только кесарево,а от него может парализовать,т.к. вводят наркоз в спинной мозг и т.д.Неужели это так страшно,если анализы нормальные и всё пока в порядке(33 недели).

кто Вам сказал, что от кесарева обязательно парализует? паралич после эпидуральной анестезии - это казуистика. Тем более, что врачи умеют ее делать и в сам спинной мозг - никто колоть не будет. Наркоз вводят в крестцово-поясничную область, где ствол спинного мозга уже закончился, а скапливается жидкость, омывающая спинной мозг - вот в нее и попадает лекарство.

нах....на такие бредни беременным расказывать????????
    парализует?????????бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это мне врач сказала...

А мама зацепилась за это и долбит меня....

Но все-таки хочется самой родить-не понимаю-почему я не смогу!!!!Чем она коварна уж так эта двухрогая матка?

скажите маме, чтобы не нервировала вас - вам нужны только положительные эфмоции. Почаще разговаривайте с малышом, по телевизору - только мультики, и по возможности - прогулки на свежем воздухе (в хорошую погоду).

Спасибо...Мне ещё досрочно сессию надо сдать за 2-3 недели по всем предметам вмуз.институте...

Вот и готовьтесь спокойно к экзаменам и ни о чем плохом не думайте)))

почему вместо поддержки еще и пугают врачи и родственники, не понимаю. не думайте об этом

Ваши права