Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: РОДЫ. Какой врач лучше? Мужчины или женщины?

Кто у кого рожал?

Я не знаю, как при родах, роды у меня принимала женщина, но вот на сохранении когда лежала, лечащий врач был мужчина. Во-первых, какие-то недвусмысленные намеки и приколы, да и осматривал грубо и больно. Хотя врач он хороший, грамотный. я все-таки за гинекологов-женщин...

Я тоже за женщин. Когда я рожала, то попала на пересменку. Сначала был мужчина, дак он меня очень долго и больно осматривал.

А я на сохранениях лежала у мужчины одного и того же все 3 раза, а он ещё у моей мамы роды принимал!!! Очень хороший врач, хотя меня все им пугали, но на деле" не так страшен чёрт, как его малюют"!!А вот роды у меня принимали, тоже очень замечательные женщины (врач, акушерка). А вот наблюдалась у женщины и до беременности (у одной)и во время беременности(у другой) мне вообще не понравилось ужжжжасные врачи!!!А после родов т.е. сей час наблюдаюсь у мужчины-врача, очень нравиться, опытный, квалифицированный!!! так что мне кажется, что не важно мужчина, женщина главное, чтоб квалификация была подобающей ну и в общем был компетентный врач!!!!

Когда в роддом поступила была женщина не хотела у нее рожать,все говорили что мужчина врач хороший и опытный,до утра болела и он пришел на пересменку. Действительно оказался хорошим:спокойный,добрый,внимательный. В следующий раз у него опять хочу рожать.

Рожала у женщины.Все прошло замечательно,она умничка.Но могу сказать,что мужчины все таки по ласковее.Видно из-за того,что им не дано испытать эту боль,они жалеют рожениц.

Рожала у мущины. И вообще придпочитаю ходить к врачу-мужчине. Мне почему то кажется они лучше относятся.

Наверное, это и так, но почему-то мне попадаются отнюдь не нежные и ласковые....

В ЖК наблюдалась у мужчины (один сплошной позитив, всегда отличный настрой, всегда поддерживал), а рожала у женщины.

зависит от самого человека. Я рожала у женщины: добрая, ласковая, понимающи относилась к боли во время схваток.В этой же смене работал врач-мужчина (зав. отделения), он постоянно орал на рожениц, если они кричали; не разрешал прождать схватку: заставлял со схваткой лезть на кресло. У него рожала моя свекровь 13 лет назад, за то что она закричала, он дал ей пощечину!!!
    Когда я родила, на соседнем столе рожала девушка, у когорой врач мужчина: он относился понимающи, говорил одобрительные слова, Когда небыло потуг рассказывал анекдоты.
    Так что зависит от человека.

Ваши права