Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: ОПРОС. Что для тебя важно при выборе роддома?

Выбор роддома - непростое и важное дело. Давайте делиться тем, кто как поступает в этом вопросе.

для меня важен врач и только. мне нужен МОЙ знакомый и проверенный. тот, кто выстроит всех бегать вокруг меня и кто сделает все на высшем уровне. из двух возможных вариантов я выбрала роддом старее и хуже в плане палат, но со своим врачом. потому что мне неважно какая там палата и кровать, я же не на курорт еду.

А разве можно выбрать?Я думала к какому относишься,там и рожать.

Виктория, в родах вы можете приехать в любой роддом, и вас не имеютправа отослать в тот, к которому вы относитесь))). Кроме того, в женской консультации можно попросить направление в тот роддом, куда вы хотите.

Мне важно что бы дети с мамами в палате вместе находились. И еще нормальный мед персонал, что бы роды принимать умели, и работали а не чай пили.

Виктория, вам выдадут родовой сертификат и с ним вас должны принять в любом роддоме. Но лучше не ждать пока само все случится, а съездить, поискать, поговорить, познакомиться. Я не представляю, как бы я поехала в незнакомоме место к незнакомому врачу. Слишком большой риск.

Я выбирала врача, и так получилось, что она работает в одном из лучших роддомов города.
    И еще учитывала возможность роддома предоставить палату, где вместе с мамой и малышом круглосуточно может находится кто-то еще. Помощь на первых сутках мне кажется существенной.

у меня подруга очень хотела отдельную палату с малышом, выбирала роддом специально такой, договаривалась. и на вторые сутки попросилась в общую палату, не получилось у нее сразу начать хорошо ухаживать. и теперь утверждает,что это ерунда все - все эти палаты отдельные, потому что так даже веселей. а мне все равно хочется отдельную пока.

очень актуальная тема, я уже голову сломала, срок у меня уже 33 недели, а я вообще не могу определиться где и с кем рожать!!!
    Может быть будем сразу давать рекомендации на каких то врачей и конкретные роддома?? чтобы тем кому нужно могли сразу бы съездить туда и принять решение?

Выбора не было, родила в том заведении, где работала. Боялась ужасно т.к. не со всеми были ровные отношения, но прошло все отлично. А если бы поехала к конкурентам, то по выходе из декрета от начальства был бы "№;%ц.

Ваши права