Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДЕТИ. Как в жарких странах с маленьким???

Хочу поехать в Египет отдохнуть с детишками,старшему будет 3 года ,а младшему 1,5. Посоветуйте куда лучше ехать? Какой отель? Может кто отдыхал всей семьёй??

Мы в этом году рискнули с сыном (2,9) поехать на юг (мы ездили в Лазаревское) Первую неделю было всё прекрасно!!!! А потом у ребёнка поднялась температура 39.5, и держалась 5 дней, я ни чем не могла её сбить!!!!! Медик сказала, что это акклиматизация!!!!
    Мне очень страшно было, не в своём городе вообще не знаешь куда бежать!!!!Что делать!!!! Но вот на 6 день темп. спала не знаю сама или благодаря лекарствам, но всё наладилось!!!! а как трудно на юге удержать ребёнка в комнате ( по крайней мере моего)!!!!

Мы в июне(11 мес.) ездили под Туапсе. Во первых на детей надо взять все документы: полис, свид. о рожд., возможно какие-то справки от врача (если есть заболевания). У нас тоже была температура, но в конце отдыха, да и то из-за зубов. Всего один день. Да в жару трудно удержать детей в комнате. Но мне потом рассказали, что одна мамочка на целый день выходила: садилась с ребенком под тень и уходила с ним только пообедать.

Ну как-то не хочется весь отдых в номере просидеть((( Я как-то себе представляла по другому....

сотни тем таких есть, вчера открывали, посмотрите повнимательнее

Я с 9 месячным на Мертвое море ездила. Март-апрель был, но до 35 градусов - только в тени и сидели. В сентябре Италия - жара жуткая была с 11 до 17 только в номере сидели - тяжело было...

#5 Анна Шехтер,что меня интересует,то и спрашиваю.Так-то для этого и созданы обсуждения различных тем!!!Посмотрела повнимательнее,что-то подобного вопроса не обнаружила!

если бы вы смотрели внимательнее то нашли бы, каждый день создаются такие темы, надоело уже

Анна,про Египет я не чего не обнаружила!!!!!!!!!! А про то что море в 100 метрах от дома меня не интересует!

Ваши права