Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кто переживал тот момент, когда ждали мальчика, а показалась девочка или наоборот?

Поделитесь ощущениями!!! Быстро ли осознаешь это или свыкаешься!!!

я чуть не заплакала, когда мне сказали, что у меня девочка, я то была уверена что там мальчик, с самых первых дней можно сказать знала что это мальчик!зато теперь я точно знаю что мое чутье не подвело, у меня растет мой сладенький малыш Елисеюшка)))))

мы хотели девочку . У мужа есть сын от первого брака . Но на Узи оказался мальчик. Мне было все равно , а муж до последнего ждал что это ошибка ). Но конечно любит малыша . Никаких особых эмоций короче по поводу пола .

Мне было очень тяжело отвыкать от этой мысли .О том что вместо девочки будет мальчик повергло меня в состояние шока ,но все постепенно прошло само собой-потом остановилась на мысли главное-чтоб здоровенький был

я уже сейчас, во время беременности, боюсь что по узи говорят мальчик а окажеться девочка! лично для меня это будет очень тяжело..конечно самое главное здоровье малыша)

муж хотел мальчика. в 17 недель положили в больницу на сохранение, сделали там узи, девочку показало. начал гулять, на узи в 22 недели вместе ходили. когда увидел маленького человечка, сам понял, что не важно какого он пола, начал говорить что у нас будет самая красивая девочка... сейчас все хорошо, обожает дочурку

Я когда узнала, что будет мальчик, мужу сказала, что у меня очень плохая новость...... сейчас так стыдно((((( Сейчас у меня самый лучший и ответственный мужчина на свете, который не только оберегает, но и иногда даже такие советы дает, что не каждый взрослый до такого додумается (сыну 13 лет). Но свою мечту все равно исполнила, в животике живет маленькая девочка, еще 2-3 недельки и мы с ней встретимся)))). Так что пол это не главное, главное что это самое родное и дорогое существо на свете!!!!

я хотела девочку, хотя есть уже взрослая дочь...когда узи показало мальчика, я расстроилась и на глазах были слезы...в 27 недель случились роды, ребенок прожил сутки...я себя очень ругала за такую реакцию на узи...через полтора года узи опять показало мальчика, я так переживала о том что б доносить эту беременность, что мне было уже все равно кто...
    сейчас сынишке уже 5 месяцев и я счастлива до безумия и рада что мальчик))))
    так что главное что бы родился здоровенький, а пол не важен...

На первом узи мне сказали девочка.А на втором сказали мальчик......я воскликнула-КАК МАЛЬЧИК???????? НАМ МАЛЬЧИКИ НЕ НУЖНЫ....это конечно я погорячилась.потом носилась счастливая и говорила всем,что у меня СЫН!!!

mi s mugem s samix pervix dnei xoteli mal4ika.i ya na 100% bila uverena v tom,4to drugogo bit ne moget.na uzi pokazalo devo4ky.mi ni kapelki ne rasstroilis,a sei4as ya nastolko sviklas s etoi mislu,4to esli bi mne skazali u vas mal4ik-ya bi ogor4ilas.obogau maliwky,kotoraya givet vnutri menya.a voobwe glavnoe ne to,kakogo pola maliw,glavnoe,4tobi on bil zdorovenkii

Ваши права