Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 411

Тема: РОДЫ. Как родить без разрывов и разрезов???

Ну это от кожи и растяжек не зависит никак.. Говорят надо слушать акушерку и правильно дышать,тогда никаких разрезов и разрывов не будет...
    И говорят,если ты изначально во время родов кричишь,то и продолжай кричать и не сдерживайся,а если изначально тихо себя ведёшь,то и продолжэай так себя вести до конца )) Во как! )

http://www.art-med.ru/articles/list/art182.asp

Ну я это не сама придумала, а мне врачи-гинекологи сказали - это 1, а 2 - это то, что я не порвалась и сестра моя тоже... вот мы вам и живые примеры!

а вообще правильно говорят, что надо слушать и делать, что говорит врач!

Ну как говорится,сколько людей,столько и мнений( Тоже самое про врачей) Мне и моя сказала,и на курсах говорили,и на УЗИ в двух разных заведениях говорили одно и тоже))

Да,вот Ксения тоже говорит правильно-ГЛАВНОЕ СЛУШАТЬ!!!

это если что не я говорю ) я еще не рожала мне все рожавшие знакомые так говорят, когда я их расспрашиваю как и что во время родов

Ну не суть вы не вы,,но я думаю так же и мне медики об этом говорят-СЛУШАЙ )))

Мне во время родов акушерка массаж делала промежности и никаких разрывов не было, вот второй раз пойду рожать и надеюсь не порвусь

Я слушала...и все равно разрез(((Но у меня ребенок лбом шел,поэтому и резали.А еще от веса ребеночка может зависить,но тоже не факт.

Я читала,что если делать массаж промежности недели с 30-32,то можно увеличить ее эластичность и меньше вероятности разрывов! А вообще наверно как повезет)))

Ваши права