Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: ДЕТИ. Второй ребенок? Трудно решиться

Решились с мужем на второго первой уже 2.4года. Меня всё время мучают сомнения. Какие то переживания. Поддержите. Подскажите.

А мы наоборот не решались и не думали. Он просто теперь в животике живет и скоро родится. Я вообще считаю, что планировать глупо. Если бы я планировала, то у меня бы не было детей вообще. Это происходит по велению сердца)))

а в чём сомнения - то? тут два варианта: либо рожать, либо не рожать. у меня двое с разницей в 11 лет.

мы мечтаем о 2м,но только через 3 года. Кесарево.

да я боюсь что не справлюсь еще дочка заболела

Ой, девочки, я наверное, после кесарево вообще бы не решилась))) Вы очень смелая.

да она слава богу быстро родилась сама, ходить только тяжело было на 20кг. поправилась

Мое мнение - в семье должно быть двое детей как минимум!
    А по поводу того, что не справитесь, не переживайте!!! Первые пару месяцев конечно сложно будет, пока к новому режиму привыкнете. А потом и вы, и старший ребенок станете намного организованей и все будете успевать!
    Я сейчас на 30 неделе, а старшей дочке 2 г 1 месяц. Мы с нетерпением ждем еще одно маленькое чудо!

поздравляю вас. Тоже считаю что должно быть минимум двое детей. я всего на 14неделе. ходила на узи увидела малявочку и оттаяла а потом опять начала нагнетать

Юлия Мама Львенка)) Четина,у меня тоже кесарево было,но второй родился через 1 год и 9 месяцев)))

Ваши права