Показано с 1 по 8 из 8

Тема: РОДЫ. Кто рожал или собирается рожать в 13 роддоме на костромской СПб?

Рожавшие, поделитесь пожалуйста мнением о работе медперсонала и условиях содержания. Заранее очень благодарна

я рожала платно все очень понравилось и роды,и после..медперсонал все рассказал ,показал,что да как с ребенком делать,по нескольку раз на дню подходили спрашивали все понятно,если нет то обьясняли!первые сутки не было молока так помогали сидеть,когда плакала!в общем класс!еще была одна в палате,так отдохнула))а вот сестра там рожала через месяц и тоже платно,ей вообще не понравилось,хотя может это она такая требовательная!я вот на второго только туда!!!

Miona Dark а когда вам рожать?
    Я выбрала этот роддом интуитивно, да и многие знакомые, кто там рожал были всем довольны. Как говорится театр начинается с вешалки, так и роддом с регистратуры. Медперсонал очень добродушный, никто не хамит, все разъяснят подробно. На консультации у кардиолога особых патологий не выявили, но врач сказала, если хотите рожать у нас - мы подпишем на родоразрешение. Я конечно же согласилась. ПДР 2 сентября.

У меня пдр где-то на начало сентября. У меня в принципе тоже ничего страшного, но сказали лучше рожать под наблюдением специалистов.

я рожала в 2008 дочку, бесплатно, все понравилось и на ДО и в родильном и на ПО. Персонал очень даже удивил своей внимательностью и доброжелательностью (всегда же ждешь какого-то неадеквата) в октябре собираюсь снова туда и только туда))

Ой я тоже хочу только в 13 роддом!!Столько положительных отзывов о нём!!Но вот только у меня ПДР на 8 февраля ставят,а прочитала что в 2010 году его закрывали на проветривание до 8 февраля((Не знаю может в этом году по другому будет!!Очень туда хочу,больше ни куда!!

Проветривание каждый год на разное время, так что не стоит беспокоится. В 2008 году проветривание было июль-начало августа, я туда попала как раз после этого. Думаю и на следующий год будет в другое время)

два раза в год вроде проветривают,летом и зимой!
    Ирина,успокоили меня!)))Есть надежда всё таки попасть туда)

Ваши права